Онлайн-консультация
по правовым вопросам

+7 (495) 125-22-42

Горячая линия по вопросам
банкротства, ликвидации компании:
Перезвонить вам?
15 летна рынке
Круглосуточновстреча с профессионалом в любое удобное время в любом месте
Надежностьопытные специалисты
ХОТИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 минут

Заказать звонок
Ваше сообщение отправлено

  • Вопрос:
  • Возврат излишне уплаченной суммы государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах.
  • Ответ:
  • Добрый день!

    В соответствии со статьей 333.40 Налогового кодекса РФ, для возврата излишне уплаченной государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах, подается заявление в налоговую инспекцию по месту нахождения суда, в котором рассматривалось дело. К заявлению прилагаются решения, определения и справки судов об обстоятельствах, подтверждающих основание для возврата излишне уплаченной пошлины. Также необходимо приложить платежные поручения (если возврат в полном размере), либо их копии (при частичном возврате). Заявление может быть подано в течение трех лет со дня уплаты пошлины.

    Возврат суммы производится в течение одного месяца со дня подачи заявления.

    Константин.

    ООО Компания «Правь»

Назад к вопросам Популярные вопросы Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/b/be220192/be220192.bget.ru/public_html/bitrix/modules/main/include/epilog_before.php on line 130