Онлайн-консультация
по правовым вопросам

+7 (495) 125-22-42

Горячая линия по вопросам
банкротства, ликвидации компании:
Перезвонить вам?
15 летна рынке
Круглосуточновстреча с профессионалом в любое удобное время в любом месте
Надежностьопытные специалисты
ХОТИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 минут

Заказать звонок
Ваше сообщение отправлено

  • Вопрос:
  • В декабре собираемся провести реорганизацию путем присоединения к другой компании. Надо ли до присоединения отчитываться в ПФР?
  • Ответ:
  • Да, отчитываться в ПФР надо. По общему правилу после реорганизации отчетность в фонды представляет правопреемник. То есть организация, к которой присоединилась ваша компания (ч. 16 ст. 15 Федерального закона от 24.07.09 № 212-ФЗ).
Назад к вопросам Популярные вопросы Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/b/be220192/be220192.bget.ru/public_html/bitrix/modules/main/include/epilog_before.php on line 130