Онлайн-консультация
по правовым вопросам

(495) 220-15-51

Горячая линия по вопросам
банкротства, ликвидации компании:

(495) 755-44-10

Перезвонить вам?
15 летна рынке
Круглосуточновстреча с профессионалом в любое удобное время в любом месте
Надежностьопытные специалисты
ХОТИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 минут

Заказать звонок
Ваше сообщение отправлено

  • Вопрос:
  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Наша компания в 2009 году перешла на УСН с объектом налогообложения «Доходы». Какой порядок и процедура смены объекта налогообложения по другой, когда возможно осуществить переход? Светлана Анатольевна.
  • Ответ:
  • Здравствуйте Светлана Анатольевна. Главой 26.2 регулируется порядок применения Упрощенной системы налогообложения. Согласно п.п.2 п. 1 ст. 346.13 Налогоплательщик вправе сменить объект налогообложения, уведомив своего налогового органа в срок до 20 декабря года, предшествующему году, в котором впервые применена упрощенная система налогообложения.. Подать соответствующее заявление необходимо по установленной форме. Вы можете обратится к нам и специалисты нашей компании помогу т вам грамотно и правильно заполнить форму уведомления для Налоговой. Также вы можете проконсультироваться по иным вопросам, связанными с бухгалтерским и налоговым учетом, позвонив в нашу компанию по телефону: +7 495 220 15 51
Назад к вопросам Популярные вопросы

Сегодня у нас в производстве 223 дел

из них:

банкротство фирмы - 84
регистрация фирмы - 24
ликвидация фирмы - 28
изменения в учредительные документы - 32
реорганизация предприятия - 55

Обновлено: 05.10.2017

Круглосуточная горячая линия:
(495) 755-44-10
Хотите, перезвоним
вам прямо сейчас?
Если вы не нашли на сайте нужную информацию, мы будем рады ответить на все вопросы по телефону
Заказать звонок
Ваша просьба успешно отправлена!