Онлайн-консультация
по правовым вопросам

+7 (495) 125-22-42

Горячая линия по вопросам
банкротства, ликвидации компании:
Перезвонить вам?
15 летна рынке
Круглосуточновстреча с профессионалом в любое удобное время в любом месте
Надежностьопытные специалисты
ХОТИТЕ, ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС?

Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 5 минут

Заказать звонок
Ваше сообщение отправлено

  • Вопрос:
  • Добрый день, у моего отца зарегистрированное ИП и недавно у него наступил пенсионный возраст. Подскажите, пожалуйста,  нужно ли ему будет платить страховые взносы  в фонды?
  • Ответ:
  • Добрый день. В соответствии с законом (ФЗ №212 от 27. 07. 2008 ст. 5) каждый Индивидуальный предприниматель должен платить взносы в ПФР, в том числе и получающие пенсию  или не ведущие никакой деятельности.
Назад к вопросам Популярные вопросы Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/b/be220192/be220192.bget.ru/public_html/bitrix/modules/main/include/epilog_before.php on line 130